СК "Консоль" - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Книга жалоб » Жалобы на строительные фирмы » СК "Консоль" (Строительная компания с низкой репутацией.)
СК "Консоль"
RomanZZZДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Зашел на стройку
СообщениеНаверное всем известна эта строительная компания. Где и строительство не высокого уровня, а быстро и не качественно и множество людей просто кидают не оплатив им их роботы.
Консоль - строительная компания известная в Украине, но хочу вас предупредить, если вы собрались работать на эту контору, сразу не советую. Так как можете проработать пол-года, и останьтесь даже должны.
Не хорошая и не честная компания. И строят они быстро, но малейшее землетрясение дом сложит, как карточный домик. Кто уже знаком с этими аферистами?

Автор - RomanZZZ
Дата добавления - 03.04.2011 в 11:51
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное всем известна эта строительная компания. Где и строительство не высокого уровня, а быстро и не качественно и множество людей просто кидают не оплатив им их роботы.
Консоль - строительная компания известная в Украине, но хочу вас предупредить, если вы собрались работать на эту контору, сразу не советую. Так как можете проработать пол-года, и останьтесь даже должны.
Не хорошая и не честная компания. И строят они быстро, но малейшее землетрясение дом сложит, как карточный домик. Кто уже знаком с этими аферистами?
 
AdminДата: Воскресенье, 11.09.2011, 06:01 | Сообщение # 2
Admin
СообщениеПринято cool

Автор - Admin
Дата добавления - 11.09.2011 в 06:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Принято cool

 
Строительный Форум » Книга жалоб » Жалобы на строительные фирмы » СК "Консоль" (Строительная компания с низкой репутацией.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100