краски и цвета - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Ремонтный раздел » Ремонт своими руками » краски и цвета (Цвет в интерьере)
краски и цвета
bususaДата: Четверг, 24.02.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Зашел на стройку
Сообщение“Черный цвет - слишком траурно, - говорил Остап. - Зеленый тоже не подходит: это цвет рухнувшей надежды. Лиловый - нет. Пусть в лиловой машине разъезжает начальник угрозыска. Розовый - пошло, голубой - банально, красный - слишком верноподданно. Придется выкрасить “Антилопу” в желтый цвет. Будет ярковато, но красиво”.

Илья Ильф, Евгений Петров, “Золотой теленок”.

Хорошо известно, что воздействие цвета может вызывать у человека как физиологический так и психологический эффект.

Это обстоятельство давно учитывается в искусстве, эстетике, стилистике, флористике, гигиене производства, психодиагностике, ландшафтном дизайне, а также - в дизайне помещений и интерьеров.

Подбор цвета в интерьере очень важен, тем более что цветовые сочетания, подобранные в том или ином магазине, влияют на посетителей. А как влияет цвет на продажу ювелирных изделий?

Красный цвет рекомендуется использовать для быстрого привлечения внимания к ювелирному изделию. Не следует использовать этот цвет на больших поверхностях, разве только в самых его приглушенных тональностях. Больше всего он предназначен для небольших экспозиционных панелей, для внутренних ювелирных витрин, где он придает ощущение древности, музейной обстановки.


Автор - bususa
Дата добавления - 24.02.2011 в 15:10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
“Черный цвет - слишком траурно, - говорил Остап. - Зеленый тоже не подходит: это цвет рухнувшей надежды. Лиловый - нет. Пусть в лиловой машине разъезжает начальник угрозыска. Розовый - пошло, голубой - банально, красный - слишком верноподданно. Придется выкрасить “Антилопу” в желтый цвет. Будет ярковато, но красиво”.

Илья Ильф, Евгений Петров, “Золотой теленок”.

Хорошо известно, что воздействие цвета может вызывать у человека как физиологический так и психологический эффект.

Это обстоятельство давно учитывается в искусстве, эстетике, стилистике, флористике, гигиене производства, психодиагностике, ландшафтном дизайне, а также - в дизайне помещений и интерьеров.

Подбор цвета в интерьере очень важен, тем более что цветовые сочетания, подобранные в том или ином магазине, влияют на посетителей. А как влияет цвет на продажу ювелирных изделий?

Красный цвет рекомендуется использовать для быстрого привлечения внимания к ювелирному изделию. Не следует использовать этот цвет на больших поверхностях, разве только в самых его приглушенных тональностях. Больше всего он предназначен для небольших экспозиционных панелей, для внутренних ювелирных витрин, где он придает ощущение древности, музейной обстановки.

 
mailДата: Пятница, 25.02.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Специалист
Сообщение"Краски для мебели"

Каталог цветов "Краски для мебели" включает 48 цветов, с помощью которых можно обновить Вашу мебель. Мебель, окрашенная веселыми и яркими цветами, освежает помещение. Сдержанные и натуральные цвета в свою очередь создают мягкую и романтичную атмосферу. Вы также можете придать Вашей мебели трогательные, смешные, неожиданные и индивидуальные детали, декорируя отдельные детали поверхности разнообразным способом.


Автор - mail
Дата добавления - 25.02.2011 в 15:44
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 111
Статус: Offline
"Краски для мебели"

Каталог цветов "Краски для мебели" включает 48 цветов, с помощью которых можно обновить Вашу мебель. Мебель, окрашенная веселыми и яркими цветами, освежает помещение. Сдержанные и натуральные цвета в свою очередь создают мягкую и романтичную атмосферу. Вы также можете придать Вашей мебели трогательные, смешные, неожиданные и индивидуальные детали, декорируя отдельные детали поверхности разнообразным способом.



 
Leandro12Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:47 | Сообщение # 3
Дедушка
СообщениеКакая палитра. Ни то что в советское время.

Автор - Leandro12
Дата добавления - 28.02.2011 в 16:47
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Какая палитра. Ни то что в советское время.

Leandro12
 
alexsamaraДата: Среда, 02.03.2011, 11:33 | Сообщение # 4
Дедушка
СообщениеДля квартиры лучше выбирать спокойные,расслабляющие цвета. Отлично подойдут зеленый,серый или синий.

Автор - alexsamara
Дата добавления - 02.03.2011 в 11:33
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для квартиры лучше выбирать спокойные,расслабляющие цвета. Отлично подойдут зеленый,серый или синий.
 
meeДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Зашел на стройку
Сообщениев дом не плохо красить стены в яркие

Автор - mee
Дата добавления - 07.03.2011 в 16:29
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в дом не плохо красить стены в яркие

CLICK Форум о заработке в сети!
 
mmmaxxxummmДата: Вторник, 08.03.2011, 19:49 | Сообщение # 6
Зашел на стройку
СообщениеА у меня вот в ванной комнате стены в салатовый цвет покрашены. Можете подсказать какого цвета плитку мне выбрать?

Автор - mmmaxxxummm
Дата добавления - 08.03.2011 в 19:49
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня вот в ванной комнате стены в салатовый цвет покрашены. Можете подсказать какого цвета плитку мне выбрать?

макс
 
ChKostyaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:09 | Сообщение # 7
Дедушка
Сообщение
Quote (mmmaxxxummm)
А у меня вот в ванной комнате стены в салатовый цвет покрашены. Можете подсказать какого цвета плитку мне выбрать?

Синие или зеленые оттенки!

Автор - ChKostya
Дата добавления - 08.03.2011 в 20:09
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mmmaxxxummm)
А у меня вот в ванной комнате стены в салатовый цвет покрашены. Можете подсказать какого цвета плитку мне выбрать?

Синие или зеленые оттенки!
 
Celer0nДата: Среда, 09.03.2011, 10:16 | Сообщение # 8
Зашел на стройку
СообщениеА вот свою игровую комнату я выкрасил в чёрный с пятнами золотого и серебряного цвета.

Автор - Celer0n
Дата добавления - 09.03.2011 в 10:16
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот свою игровую комнату я выкрасил в чёрный с пятнами золотого и серебряного цвета.
 
alexsamaraДата: Среда, 09.03.2011, 11:10 | Сообщение # 9
Дедушка
СообщениеЧерный слишком мрачный цвет для жилого помещения.

Автор - alexsamara
Дата добавления - 09.03.2011 в 11:10
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Черный слишком мрачный цвет для жилого помещения.
 
Строительный Форум » Ремонтный раздел » Ремонт своими руками » краски и цвета (Цвет в интерьере)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100