В Татарстане ведется строительство 190 семейных ферм - 27 Мая 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Часто ли Вы делаете ремонт дома?
Всего ответов: 22
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Май » 27 » В Татарстане ведется строительство 190 семейных ферм

21:16
В Татарстане ведется строительство 190 семейных ферм

Работу личных подворий и ход строительства семейных ферм в Татарстане обсудили сегодня на совещании в Кабинете Министров РТ.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ», Алия Сабирова). Работу личных подворий и ход строительства семейных ферм в Татарстане обсудили сегодня на совещании в Кабинете Министров РТ. Провел совещание Президент РТ Рустам Минниханов.

С  докладом выступил заместитель Премьер-министра - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Он отметил, что посевная кампания в республике завершена, она прошла организованно. "Все наши прогнозные показатели выдержаны, сбоев по обеспечению ресурсами не было. На сегодняшний день проводим работу по уходу за посевом", - сказал Марат Ахметов. 

Говоря о вопросах строительства семейных ферм, министр напомнил, что сегодня проходит третье совещание, посвященное этой теме, и за этот период количество действующих семейных ферм удвоилось и составило 218 единиц.

Он сообщил, что за последний месяц добавилось 35 действующих семейных ферм. Сейчас в процессе строительства находится 190 ферм. "В целом, по данным районов, до конца года их будет построено 439, и у нас будет около 650 семейных ферм различной направленности", - добавил Марат Ахметов.

Глава Минсельхозпрода РТ подчеркнул, что на территории Татарстана ситуация разная, в некоторых районах работа в этом направлении ведется активно, а в других – нет.

Президент Татарстана отметил, что вопрос строительства семейных ферм в сельских районах – очень важный, и руководители поселений должны регулярно контролировать этот вопрос.

Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Теги: РТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100