В Нижнекамске одна из фирм запугивает пользователей газовых счетчиков - 25 Ноября 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Часто ли Вы делаете ремонт дома?
Всего ответов: 22
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » В Нижнекамске одна из фирм запугивает пользователей газовых счетчиков

20:19
В Нижнекамске одна из фирм запугивает пользователей газовых счетчиков

Казанская фирма грозит нижнекамцам санкциями за неисполнение предписания по установке, замене и поверке газового счетчика.

(Нижнекамск, 25 ноября, «Татар-информ», Марат Салимов). В Нижнекамске на подъездах домов появились объявления одной из казанских фирм, которая предлагает услуги по поверке и установке газового бытового счетчика. Здесь же авторы текста пугают нижнекамцев, что «в случае неисполнения данного предписания последуют санкции».

Именно благодаря этой строчке объявления юридически неподкованные нижнекамцы – в основном, это пенсионеры – и обратились в эту фирму. А ведь у многих из них, как пояснили корреспонденту ИА «Татар-информ» в Роспотребнадзоре Нижнекамска, газовые счетчики могли бы работать без поверки и опломбировка еще долгое время. Чтобы не попасть на уловку недобросовестной фирмы, достаточно было посмотреть в паспорт счетчиков учета, где написано, когда нужно вызывать проверяющих.

В «Газпромтрансгазе» считают, что если договоры на газоснабжение и техобслуживание заключены с ними, то напоминать об ответственности абонентов за несвоевременную поверку приборов учета другие компании не имеют права. Кстати, такие предупреждения «Газпромтрансгаз» отправляет именно тем абонентам, сроки годности чьих счетчиков близятся к окончанию.
Просмотров: 242 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100