В Набережных Челнах стартовал проект «Безопасный дом, подъезд, квартира» - 21 Апреля 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Вас устаревают ЖКХ?
Всего ответов: 14
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Апрель » 21 » В Набережных Челнах стартовал проект «Безопасный дом, подъезд, квартира»

06:37
В Набережных Челнах стартовал проект «Безопасный дом, подъезд, квартира»

В рамках акции сотрудники вневедомственной охраны встречаются с горожанами и дают рекомендации по укреплению своего жилища.

(Набережные Челны, 21 апреля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах стартовала акция «Безопасный дом, подъезд, квартира». Акция будет проводиться раз в квартал в течение 10 дней. В это время сотрудники вневедомственной охраны встречаются с горожанами и дают рекомендации по укреплению своего жилища.

Сотрудники ОВО подсказывают жителям, как эффективно установить элементарные средства защиты – решетки, замки и железные двери; кому-то рекомендуют сигнализацию с подключением на пульт охраны, видеонаблюдение или вахту.

Также сотрудники ОВО обследуют подвалы и чердачные помещения и, если находят недостатки в укреплении, сообщают об этом жилищно-управляющим компаниям в своих предписаниях. Отметим, что таких «минусов» в городе осталось около 10 процентов. Как правило, это отсутствие домофонов на подъездах или открытые чердаки. Эффективность проведения операции "Безопасный дом, подъезд, квартира" очевидна еще и потому, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество имущественных краж снизились на 19 процентов.

Впереди лето – дачный сезон и время активности квартирных воров, поэтому стражи порядка особенно призывают горожан к бдительности, сообщает пресс-служба мэрии города.

Просмотров: 181 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100