В Набережных Челнах начали реконструкцию проспекта Мира - 10 Мая 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Часто ли Вы делаете ремонт дома?
Всего ответов: 22
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Май » 10 » В Набережных Челнах начали реконструкцию проспекта Мира

19:18
В Набережных Челнах начали реконструкцию проспекта Мира

Ремонтные бригады приступили к срезке бордюров.

(Набережные Челны, 10 мая, «Татар-информ»). В Набережных Челнах начинается ремонт проспекта Мира, с изменением схемы движения автотранспорта.

Ремонтные бригады приступили к срезке бордюров. На первом этапе работ по ремонту проспекта будет реконструирован участок от улицы Академика Королева до проспекта Дружбы народов. На время ремонта движение транспорта по проспекту Мира будет ограничено. На этот период меняется схема движения общественного транспорта. С проспекта Чулман водителям придется выезжать на улицу Нариманова, далее на Ш.Усманова и потом снова на Чулман.

Тот же маршрут предлагается тем, кто ездил по Сююмбике, только с выездом на проспект Дружбы народов и возвращением на Сююмбике. Водители, которые передвигались по проспекту Мира, будут объезжать участок ремонта по проспекту Московский и возвращаться на него по проспекту Дружбы народов. Схемы измененных маршрутов будут размещаться в салонах автобусов.

Зона ремонта – от улицы Академика Королева до проспекта Беляева и обратно - разбита на четыре этапа. На проведение ремонтных работ город взял кредит 350 миллионов рублей. Завершить реконструкцию планируется до конца июля. О проведении ремонтных работ и изменении маршрута движения транспорта на пресс-конференции сегодня рассказали заместитель руководителя исполнительного комитета Рафар Шакиров и начальник отдела транспорта и связи Марат Хафизов.

Производить работы будет подрядчик «Камдорстрой». Работы будут вестись в две смены. В круглосуточном режиме будут благоустраиваться перекрестки. На время ремонта движение транспорта по проспекту Мира будет закрыто на две-три недели. На этот период меняется схема движения общественного транспорта. Она не коснется лишь автобусов, курсирующих по проспекту Московский.

По словам Марата Хафизова, с проспекта Чулман водителям придется выезжать на улицу Нариманова, далее - на Ш.Усманова и потом - снова на Чулман. Тот же маршрут предлагается тем, кто ездил по Сююмбике, только с выездом на проспект Дружбы народов и возвращением на Сююмбике. Водители, которые передвигались по проспекту Мира, будут объезжать участок ремонта по проспекту Московский и возвращаться на него по проспекту Дружбы народов. Проезд по проспекту Мира в сторону ГЭС останется открытым.
Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Теги: дороги, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100