Социальные достижения "Татнефти" отмечены на выставке "KITS-2011" - 29 Апреля 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Есть ли у Вас навыки в строительстве?
Всего ответов: 23
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Апрель » 29 » Социальные достижения "Татнефти" отмечены на выставке "KITS-2011"

05:36
Социальные достижения "Татнефти" отмечены на выставке "KITS-2011"

Компания удостоена двух дипломов.

(Казань, 28 апреля, "Татар-информ"). "Татнефть" приняла участие в 16-й специализированной выставке спорта и туризма "KITS-2011", проходившей в Казани 21-22 апреля. Компания удостоена двух дипломов - "За вклад в развитие санаторно-курортного лечения в России" и "За продвижение качественного туристического продукта на рынке Республики Татарстан". Об этом сообщает пресс-служба ОАО.

Организаторами мероприятия выступили Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ, мэрия города Казани, выставочный центр "Казанская ярмарка" при поддержке Ассоциации туристских агентств РТ и Ассоциации предприятий спортивной индустрии РТ.

Обширная деловая программа включала презентацию Всемирной универсиады, которая состоится в Казани в 2013 году, выставочные экспозиции от ведущих туроператоров, мастер-классы и научно-практические конференции. Выставка стала своеобразной интерактивной площадкой для содержательного диалога профессионалов в области гостеприимства, туризма и спорта с участием российских и зарубежных экспертов.

Полученные "Татнефтью" награды стали закономерным результатом планомерной работы, направленной на укрепление здоровья работников компании, сохранение экологии юго-востока Татарстана и обеспечение достойного уровня жизни населения региона. В условиях рыночной экономики "Татнефть" активно развивает корпоративную социальную политику, реализуя ее в рамках конкретных программ и проектов, как для своего персонала, так и общества в целом.

Сегодня в ОАО "Татнефть" действуют 11 санаториев-профилакториев и 13 детских оздоровительных лагерей, где в комфортабельных условиях укрепляют здоровье работники и ветераны компании, их дети и жители Татарстана. В 2010 году в оздоровительных детских лагерях "Татнефти" отдохнули и физически окрепли около 9 тыс. ребят.

Руководство компании уверено, что инвестиции в социальные программы, направленные на улучшение качества жизни работников "Татнефти" и населения юго-востока Татарстана, способствуют поддержанию высокой производительности труда, обеспечивают стабильность в жизни работников компании, в обществе в целом, а также благополучие республики.

Просмотров: 190 | Добавил: Admin | Теги: Татнефть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100