Бизнесмены Татарстана приглашаются к участию в бизнес-неделе РФ в Саудовской Аравии - 10 Января 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Вас устаревают ЖКХ?
Всего ответов: 14
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 62
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Январь » 10 » Бизнесмены Татарстана приглашаются к участию в бизнес-неделе РФ в Саудовской Аравии

16:28
Бизнесмены Татарстана приглашаются к участию в бизнес-неделе РФ в Саудовской Аравии

Участие в мероприятии откроет перед российскими компаниями новые возможности на рынке Саудовской Аравии.


(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Бизнес-неделя России в Королевстве Саудовская Аравия пройдет в марте. К участию в мероприятии приглашаются заинтересованные представители предприятий и организаций, бизнесмены из Татарстана. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ТПП РТ.

Организаторами данного мероприятия выступают Российско-Арабский деловой совет, Российско-Саудовский деловой совет, ООО «Арабия Экспо». Бизнес-неделя проводится при поддержке ТПП РФ, совета Торгово-промышленных палат Королевства Саудовская Аравия, Торгово-промышленной палаты Джидды, Посольства РФ в Королевстве Саудовская Аравия и пр.

В рамках бизнес-недели запланированы Российско-Саудовский бизнес-форум, 12-е заседание Российско-Саудовского делового совета, посещение профильных министерств, ведомств, крупнейших государственных компаний, в том числе Исламского банка развития. Также будет организована выставка российских товаров и услуг, планируется участие российской делегации в «Ближневосточном Давосе» - Джиддийском экономическом форуме и во встрече с саудовскими деловыми кругами Мекканской провинции в ТПП Джидды.

Королевство Саудовская Аравия является одной из наиболее быстро и стабильно развивающихся стран Ближнего Востока, динамичным рынком в регионе Персидского залива. Саудовская Аравия является крупнейшим добытчиком и экспортером нефти и располагает огромными финансовыми ресурсами. Королевство продолжает реализацию крупных проектов в области строительства и инфраструктуры.

В настоящее время созданы политические и экономические предпосылки для развития торгово-экономического сотрудничества между Саудовской Аравией и Российской Федерацией. Перспективными направлениями при этом являются строительство, энергетика, оборудование и технологии для нефтяной и газовой промышленности, нефтехимическая промышленность, геологоразведка и минеральные ресурсы, телекоммуникации и связь, информационные технологии, транспорт и техника, машиностроение и пр. Саудовские инвесторы проявляют интерес к крупным и рентабельным российским проектам, научным разработкам и исследованиям.

Участие в мероприятии позволит открыть перед российскими компаниями новые возможности на рынке Королевства Саудовская Аравия.
Просмотров: 189 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100