7 Июля 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Часто ли Вы делаете ремонт дома?
Всего ответов: 22
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Июль » 7

Дефицит покрывался за счет перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Потребление электроэнергии в энергосистеме Республики Татарстан в первом полугодии 2011 года на 2 процента превысило потребление за аналогичный период 2010 года, сообщает пресс-центр филиала ОАО «Системный оператор единой энергетической системы» объединенного диспетчерского управления энергосистемами Средней Волги.

По оперативным данным, потребление электроэнергии в республиканской энергосистеме в январе – июне 2011 года составило 12 млн. 697 тыс. кВт/ч. Выработка электроэнергии составила 11 млн. 912 тыс. кВт/ч электроэнергии, что на 3,1 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Потребление электроэнергии в энергосистеме Республики Татарстан в июне 2011 года составило 1 млн. 866 тыс. кВт/ч, что на 2,4 процента больше объема потребления за т... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

На сегодняшний день выполнено более 70 процентов работ, освоено около 700 млн. рублей.

(Набережные Челны, 6 июля, «Татар-информ»). По инициативе постоянной комиссии депутатов по жизнеобеспечению населения и градостроительству Набережных Челнов сегодня состоялся рейд по объектам ЖКХ.

Напомним, с 1 июля депутатский корпус города ушел на каникулы, но сегодня для ознакомления с ходом капитального ремонта жилых домов депутаты прервали свой отдых. В рейдах, кроме депутатов Городского Совета, приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета Айрат Зайнуллин и представители УК, сообщает пресс-служба мэрии города.

Айрат Зайнуллин ознакомил участников рейда с процессом обновления жилищного фонда. В частности, он сообщил, что активный ремонт объектов ЖКХ начался в 2007 году, когда Набережные Челны, выполнив все условия ФЗ №135, активно включились в реформирование ЖКХ. За прошедшие 4 года из 1260 домов ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Admin | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (1)

Право освещения мероприятий мирового уровня, проходящих в Турции, было предоставлено внештатному корреспонденту агентства Рушании Алтай.


(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Впервые в истории татарстанских средств массовой информации ИА «Татар-информ» получило в лице своего внештатного корреспондента Рушании Алтай постоянную зарубежную аккредитацию, а вместе с тем обрело статус международной медиаструктуры.

Тем самым, Турецкая Республика официально установила статус «Татар-информ» как международного информационного агентства, наряду с такими крупнейшими государственными медиаструктурами, как "Wall Street Journal", "The Washington Times", "The New York Times", "The Sunday Times", "Newsweek"- США, "Deutsche Welle Radio" - Германии, "Financial Times"... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Admin | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

Также наказан руководитель данной организации.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Прокуратура Вахитовского района Казани отстояла в суде решение о привлечении к ответственности виновных в получении травм жителями Казани в результате схода снега с крыши.

По информации прокуратуры республики, 16 марта 2011 года в результате схода снега с крыши дома №30 по ул.Муштари две женщины получили травмы головы.

Как показала прокурорская проверка, своевременные меры по очистке кровли дома не обеспечило руководство управляющей компании Вахитовского района Казани. За указанное нарушение по постановлению прокурора юридическое лицо ООО «УК «Вахитовского района Казани», а также должностное лицо в лице директора управляющей компании были привлечены к административной ответственности по ст.3.6 КоАП РТ с наложением штрафа в размере 30 тыс. рублей и 5 тыс. рублей соответственно.

Не согласившись с указанным решением, коммунальщики обжаловали в Арбит... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100