25 Июня 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Вас устаревают ЖКХ?
Всего ответов: 14
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Июнь » 25

Запуск завода ДСМ позволит обеспечить весь Приволжский ФО кормовыми добавками.


(Набережные Челны, 24 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня Набережные Челны посетила министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник.

Ее визит сопровождался открытием первого премиксного завода компании «ДСМ» в России. Именно в Набережных Челнах в марте прошлого года Еленой Скрынник была заложена капсула в фундамент строящегося завода, а уже сегодня он начал производить первую продукцию.

Главу аграрного ведомства сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов, руководитель исполнительного комитет... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Admin | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

В Казани состоялась встреча руководства Минстроя республики с генеральным представителем Ассоциации мэров городов Китая в России.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики состоялась встреча руководства с генеральным представителем Ассоциации мэров городов Китая в России господином Лю Найфеном, сообщает пресс-служба ведомства.

Лю Найфен приехал в Татарстан с конкретным предложением по созданию совместного производства лифтового оборудования на базе ООО «ТатИнтерЛифт» путем модернизации производственных мощностей с использованием китайских инвестиций и технологий. Ведущий встречу первый заместитель министра Фарит Ханифов после заслушивания информации о предлагаемом проекте заметил, что попытки создать в Татарстане производство лифтового оборудования предпринимались неоднократно.

«При реализации проекта всегда возникали определенные сложности. Я ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Admin | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

В Казани состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось заседание координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по вопросу «О финансово-экономическом положении и мерах по погашению задолженности по выплате заработной платы и по платежам на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование, принимаемых организациями», сообщает пресс-служба Минтруда РТ. Заседание прошло под руководством первого заместителя министра Айрат Хасанов.

На заседании была рассмотрена ситуация с выплатой заработной платы и уплатой платежей на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование на предприятиях-должниках городов Казани, Бугульмы, а т... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Admin | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

Напомним, всего будет освоено 200 миллионов рублей, выделенных республикой.

(Набережные Челны, 22 июня, «Татар-информ»). Капитальный ремонт автодороги №1 в Набережных Челнах идет полным ходом.

Уже 25 июня дорожные строители перекроют участок дороги от Орловского кольца до проспекта Дружбы Народов, который является самым проблемным на трассе.

Строители предприятия «Камдорстрой» планируют закончить данный этап приблизительно за 2 недели. Реконструкция первой дороги пройдет в 8 этапов и ориентировочно закончится 27 августа. Участок от Орловского кольца до Вахитова будет полностью отремонтирован.

Напомним, всего будет освоено 200 миллионов рублей, выделенных республикой.

Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100