21 Мая 2011 - Строительный Портал Набережные Челны



Здесь интересная информация о Валерии Безрученко

Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Часто ли Вы делаете ремонт дома?
Всего ответов: 22
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Май » 21

Это составляет 34 процента годового задания.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Согласно данным на 19 мая, в Татарстане введено 824 тыс. кв. метров жилья. Это составляет 34 процента от годового задания или 103 процента к соответствующему периоду прошлого года.

Такие данные прозвучали сегодня на совещании по вопросам строительства и ввода жилья, в том числе по программе соципотеки, улучшения жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны и реализации республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2011 год. Совещание в режиме видеоконференции прошло в Кабинете Министров РТ под председательством Президента РТ Рустама Минниханова.

О проделанной работе в республике по строительству и вводу жилья проинформировал начальник управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Аппарата Кабинета Министров РТ Ильдар Сибгатуллин.

По програм... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

Парк аттракционов планирует начать свою работу 1 июня.


(Зеленодольск, 20 мая, «Татар-информ», Роза Булатова). Парк аттракционов в скором времени появятся в Зеленодольске возле Дворца культуры "Родина". Обустройством парка занимается частный инвестор - организация "Паркстройинвест", построивший в свое время парк аттракционов «Шурале» в Казани.

Уже сейчас парк является излюбленным местом горожан, куда зеленодольцы приходят отдыхать в свободное время и в выходные. На сегодняшний день в парке установили скамейки, разбили цветочные клумбы, на этой неделе привезли часть аттракционов.

Здесь будет установлен бассейн для катания на резиновых моторных лодках. Также планируется установить аттракцион "Каноэ", тир, карусель "Пилот", батут и надувные ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

Шафагат Тахаутдинов считает, что увеличение экспортной пошлины на темные нефтепродукты негативно отразится на "ТАНЕКО".


(Нижнекамск, 20 мая, «Татар-информ», Анвар Маликов). На строительство в Нижнекамске комплекса нефтепереработки «ТАНЕКО» затрачено 200 млрд. рублей, для завершения строительства потребуется еще 100 млрд. Об этом сообщил генеральный директор ОАО "Татнефть" Шафагат Тахаутдинов.

В настоящее время завершаются пуско-наладочные работы на первой очереди комплекса (первичная переработка). В 2013 году будет завершено строительство установки гидрокрекинга. В 2014 году планируется вести работы по углублению переработки сырья.

На вопрос корреспондента ИА "Татар-информ" о сроках строительства второго НПЗ на 7 млн. т... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100