15 Мая 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Часто ли Вы делаете ремонт дома?
Всего ответов: 22
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Май » 15

Согласно графику, капремонт в указанных домах начнется после 15 мая.


(Казань, 14 мая, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). По программе капремонта многоквартирных домов в Татарстане пока не начаты работы в 35 домах в Азнакаевском, Бугульминском, Нижнекамском, Сабинском и Тетюшском районах, а также в Набережных Челнах.

Об этом сообщил сегодня начальник управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Аппарата Кабмина РТ Ильдар Сибгатуллин на совещании в Кабинете Министров РТ.

Республиканское совещание по вопросам реализации Закона РФ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в Татарстане и республиканского проекта «Бэлэк... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (1)

Параллельно ведутся работы по строительству речного вокзала.

(Болгар, 14 мая, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев побывал в Болгарском музее-заповеднике в Спасском районе и посмотрел, как ведется строительство причала и речного вокзала.

Он поинтересовался у строителей, нет ли проблем со строительными материалами, хватает ли рабочей силы, и попросил руководство района фиксировать ход стройки - для истории.

Как сообщил журналистам начальник отдела строительства ПСО «Казань» Рашид Абдулхаков, причал готов на 80 процентов. Сейчас проводятся работы по возведению стен речного вокзала, берегоукрепление. «В скором времени приступим к устройству инженерных сетей, строительству канализационно-насосной и газовой станций. Все работы должны быть завершены к концу года», - сказал он.

По его словам, ра... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (0)

За последние 2 недели количество домов, в которых проводятся работы, увеличилось на 62.


(Казань, 14 мая, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Согласно данным на 12 мая, по программе капремонта начаты работы в 964 домах из 999 во всех муниципальных образованиях Татарстана. Только за последние 2 недели количество домов, в которых проводятся работы, увеличилось на 62.

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации программы капремонта многоквартирных домов в РТ и программы строительства, капремонта дошкольных образовательных учреждений прошло сегодня в Казани в здании Кабинета Министров РТ под председательством Президента РТ Рустама Минниханова. В работе совещания принял участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

О ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (1)

Всего в обновлении нуждаются 66 км городских дорог.

(Елабуга, 14 мая, «Татар-информ», Гульшат Султанова). В Елабуге начались дорожные работы. По словам дорожников, ремонт производится, прежде всего, на участках, которые требуют незамедлительного обновления.

Сотрудники ОАО «Агропромдорстрой» работают на ул.Малая Покровская. Здесь уже сняли старое дорожное «платье» и прокладывают новый асфальт. Работать дорожники будут поэтапно все лето. Например, в самые ближайшие дни дорожным бригадам необходимо будет обновить 7 улиц Елабуги, в основном, они расположены в нижней части города. Среди них - Большая и Малая Покровская, Азина, 10 лет Татарстана, Тугарова, Спасская.

Одна из самых объемных работ предстоит на ул.Азина – здесь необходимо обновить 1 км автодороги. К слову, этот участок дорожного полотна давно уже «мозолил покрышки» автовладельцев.

Всего в обновлении нуждаются 66 км городских дорог, 16 из них уже ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100