18 Марта 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Вас устаревают ЖКХ?
Всего ответов: 14
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 64
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Март » 18

В Казанской Ратуше состоялась встреча с представителями шведских деловых кругов.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Встреча шведской делегации во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Швеции в России Томасом Бертельманом и и.о. руководителя исполкома Казани Рустама Нигматуллина прошла сегодня в Казанской ратуше.

Рустам Нигматуллин поприветствовал представителей деловых кругов Швеции и поблагодарил за интерес к развитию сотрудничества с нашим регионом. «Между Татарстаном и Швецией сложилось плотное торгово-экономическое сотрудничество, между нашими городами происходит культурный обмен. Компании Татарстана активно сотрудничают с компаниями Швеции», - сообщил он.
Р.Нигматуллин рассказал гостям о социально-экономическом потенциале Казани.

В свою очередь Томас Бертельман поблагодарил администрацию города за возможность побывать в столице Татарстана. «Мы рады находиться здесь. Между Швецией и Россией налажены вз... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

В Минстрое РТ прошел круглый стол по вопросам управления многоквартирными домами.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ», Светлана Емельянова). Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ прошел круглый стол по вопросам управления многоквартирными домами.

Первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Фарит Ханифов отметил, что за последние три года, с начала реализации закона «О Фонде содействия реформированию ЖКХ», в республике произошли существенные сдвиги в этом направлении.

С 2008 года в республике отремонтировано 5 тыс. 606 домов площадью более 21 млн. кв.м. Объем финансирования составил порядка 22 млрд. руб. Улучшены условия проживания 1 млн. 720 тыс. граждан. Также отремонтировано 9,4 млн. погонных метров внутридомовых коммуникаций, 4,5 млн. кв.м фасадов и 3,3 млн. кв.м кровли.

Учитывая, что за 2008 и 2009 годы, в соответствии с принятыми на себя обязательствами, республика полностью получила ли... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Admin | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100