17 Марта 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Есть ли у Вас навыки в строительстве?
Всего ответов: 23
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 64
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Март » 17

Житель Казани в надежде получить «приз» отослал мошенникам все деньги и продал имущество.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). МВД по РТ предупреждает: в республике участились случаи мошенничества. Так, жительница Лениногорска своими руками отдала преступникам 40 тыс. рублей.

Сотрудникам Лениногорского ОВД женщина рассказала, что в 5 часов утра ей на домашний телефон позвонил неизвестный и представился следователем Лениногорского ОВД. Лжемилиционер сообщил, что ее зять совершил ДТП (сбил насмерть девушку), и для того, чтобы не возбуждать уголовное дело в отношении родственника, необходимо перечислить 40 тыс. рублей на счет мобильного телефона.

Женщина выполнила все требования афериста. А через некоторое время, связавшись с зятем, поняла, что стала жертвой мошенника.

«Живой» контакт с жертвой чреват разоблачениями, поэтому телефонные мошенники, избегая прямого общения, придумывают разные варианты обмана. Одна из распрос... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (1)

Казанка в этом году тоже может выйти из берегов, но зато река восполнит запасы воды, которые осенью достигли минимума.


(Казань, 16 марта, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Уровень воды в реках РТ в период половодья может представлять большую опасность. Казанка в этом году тоже может выйти из берегов, но зато река восполнит запасы воды, которые осенью достигли минимума. Об этом рассказал сегодня журналистам на брифинге в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям начальник отдела гидрологии ГУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ» Алексей Соколов.

По его данным, высота снежного покрова в среднем по РТ в этом году достигает 65 см. В пригородных районах Казани, в частности, в Лаишевском, высота сугро... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (1)

В лечебных учреждениях снят карантин.


(Казань, 16 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В Татарстане завершилась эпидемия гриппа и ОРВИ. Она длилась почти 3 месяца. Об этом на пресс-конференции, посвященной началу Всероссийской образовательно-профилактической программы «Промывание носа – барьер для вирусов», стартовавшей сегодня в Республиканском центре медпрофилактики в Казани, сообщила главный эпидемиолог Минздрава Татарстана Роза Долгова.

По ее словам, за этот период гриппом и ОРВИ переболело более 600 тыс. татарстанцев. По РТ было зарегистрировано 107 случаев высокопатогенного гриппа. На сегодняшний день в лечебных учреждениях карантин снят, разрешены свидания с родственниками... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Свою оценку природных явлений в Японии дала начальник отдела метеорологии ГУ «УГМС» Ирина Трущина.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Катаклизмы в Японии связаны с движением земной коры. Свою оценку природных явлений в Японии дала начальник отдела метеорологии ГУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ» Ирина Трущина.

По просьбе корреспондента агентства «Татар-информ» И.Трущина ответила на вопрос: повлияют ли природные катаклизмы, которые сейчас происходят в Японии, на изменение климата на других континентах мира?

Землетрясения, которые прошли в Японии, считает она, относятся к явлениям несколько иного характера. Они связаны с движением земной коры и отклонениями в атмосфере. На изменение климата такие явления не оказывают, сообщила И.Трущина.

Просмотров: 298 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Дом был сдан в эксплуатацию 50 лет назад.

(Елабуга, 16 марта, «Татар-информ», Гульшат Султанова). У дома по адресу пр.Нефтяников, 46а, в Елабуге обвалилась крыша. Минувшей ночью деревянные стропила не выдержали тяжести мокрого снега.

Напомним, этот дом был сдан в эксплуатацию 50 лет назад. «Дом нынче вошел в программу капремонта. Нами на днях были начаты работы по очистке крыши, возможно, обрушение произошло из-за неравномерного распределения снеговой нагрузки», - говорит директор обслуживающей организации ООО «Домсервис» Ирек Шайдуллин.

В двух квартирах бревном, кирпичами и прочими элементами крыши смело на балконе застекленные рамы, а сам балкон отошел от стены. Остальным жильцам повезло больше – видимых разрушений нет. Добавим, ремонт крыши будет произведен за свой счет обслуживающей организацией «Домсервис». Был заключен договор с генподрядчиком, и сегодня здесь уже приступили к работе.

Директор о... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100