19 Февраля 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Вас устаревают ЖКХ?
Всего ответов: 14
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 64
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Февраль » 19

Китайские защитники животных резко осудили и выступили против трансляции по телевидению фокуса, во время которого "команда" из шести рыбок синхронно исполняет танец в воде, сообщает Agence France-Presse. Автором фокуса является шоумен Фу Яньдун.

Впервые Фу Яньдун показал свой номер с рыбками около двух недель назад. Недавно он заявил, что намерен вновь продемонстрировать фокус с рыбным синхронным плаванием вечером в четверг, 17 февраля. Это заявление фокусника вызвало негодование "зеленых", которые назвали номер с рыбками издевательством над морскими обитателями.

Так, представители организаций по защите животных считают, что Фу Яньдун либо кормит своих подопечных магнитной крошкой, либо вживил им магнит под кожу, и теперь может ими управлять с помощью металлических предметов.

Сам шоумен отверг это... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: mail | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (2)

До 2014 года в Москве планируется завершить снос старых и ветхих пятиэтажных домов.

Об этом 16 февраля в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Как отмечается в сообщении, опубликованном на официальном сайте мэра и Правительства Москвы, снос пятиэтажек первого периода индустриального домостроения завершен в центре, на юге города и в Зеленограде.

Просмотров: 208 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (2)

Всего в первом квартале 2011 года в Москве планируется ввести в эксплуатацию 657 тыс. кв. метров жилья

Об этом 18 февраля мэру Москвы Сергею Собянину доложил его заместитель по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на совещании по оперативным вопросам.

По словам М. Хуснуллина, которые проводятся на официальном сайте мэра и Правительства Москвы, в первом квартале 2011 года в столице было сдано 126 тыс. кв. метров жилья, построенного по городскому заказу, и еще 440 тыс. кв. метров жилья по инвестиционным проектам. Всего в первом квартале 2011 года планируется ввести в эксплуатацию 657 тыс. кв. метров жилья.

Просмотров: 167 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

Мэр Москвы Сергей Собянин 17 февраля осмотрел детский сад № 2730, который находится на Ленинградском проспекте.

В сообщении пресс-службы мэра и Правительства Москвы отмечается, что градоначальника "сопровождали заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин и глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарёв".

В ходе посещения Сергей Собянин заявил, что детский сад должен быть введён в эксплуатацию к 8 марта 2011 года. В план осмотра вошли бассейн, помещения для детских групп и актовый зал.

Строительство детского сада началось в конце сентября 2010 года. Сдать объект планировалось к концу марта — началу апреля ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

Снижение составило, в среднем, 6 процентов.

(Альметьевск, 18 февраля, «Татар-информ»). ОАО "Татнефть" с 16 февраля снизило розничные цены в своей автозаправочной сети, в среднем, на 6 процентов. При этом в отдельных регионах по отдельным видам нефтепродуктов размер снижения составил до 13 процентов. Как сообщает пресс-служба компании, данная мера обусловлена изменением общей конъюнктуры рынка.

В сообщении отмечается, что "Татнефть" не является производителем нефтепродуктов, а сеть АЗС компании снабжается путем приобретения товара на свободном рынке. Рентабельность деятельности автозаправочных компаний группы "Татнефть", составляет, в среднем, 1,4 процента, что является минимальным показателем для стабильной деятельности предприятий. Небольшая прибыль, остающаяся после уплаты налогов, используется исключительно на расширение сети и модернизацию АЗС.

В пресс-службе напомнили, что в январе текущего года на внутреннем рынке образовалс... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

В ночные часы столбики термометров опустятся ниже отметки 30 градусов.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). По прогнозам татарстанских синоптиков, предстоящей ночью по РТ температура воздуха понизится до 25-30, при прояснениях до 35 градусов мороза.


Завтра в республике ожидается переменная облачность, местами пройдет снег. Температура воздуха в Казани в дневные часы составит 19-22 градуса мороза, по Татарстану – от 18 до 23 градусов нижу нуля.

В ночь на 20 февраля в республике будет облачно, местами пройдет снег. Столбики термометров в ночные часы опустятся местами до 33, при прояснениях – до 28 градусов ниже нуля, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

На этой территории проживает 1,3 процента населения республики.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Несмотря на развитие республиканской противопожарной службы, 10 процентов территории Татарстана, на которых проживает 1,3 процента населения республики, остается сегодня не прикрытой подразделениями пожарной охраны.

На этой территории - в 681 населенном пункте - в обязательном порядке необходимо создать подразделения добровольной пожарной охраны (ДПО). Это тот самый резерв, с помощью которого будет прикрыто 100 процентов территории всей республики, сказал сегодня на заседании круглого стола, прошедшего в ГТРК «Корстон» и посвященного, в частности, вопросам безопасности в весенне-летний пожароопасный период, министр по делам ГО и ЧС РТ Рафис Хабибуллин. Круглый стол прошел под председательством первого вице-премьера РТ Равиля Муратова с участием председателей исполкомов городов и районов ре... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100