26 Января 2011 - Строительный Портал Набережные Челны




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке
Банерная реклама


Наш опрос
Часто ли Вы делаете ремонт дома?
Всего ответов: 22
Погода, валюта
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны


Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 2118
Новых за месяц: 64
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 20
Обычных юзеров: 2090

Из них

Парней: 2030
Девушек: 88

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей



Главная » 2011 » Январь » 26

Современная стальная дверь выглядит зачастую очень эстетично. Она состоит из двух частей: стальной коробки и самой двери. Первым делом в дверной проем устанавливают дверную коробку, щели которой заделывают различными материалами, обладающими шумоизаляционным эффектом. Следующий этап установки стальной двери – насаждение на стальные петли самой двери, которую предварительно отделывают различными обивками предавая двери более стильный вид.

Сначала, по периметру стальной коробки рабочие приваривают профиль 10х10мм, который не позволяет закрываться двери внутрь. Затем, по профилю изготавливают коробку полотна размером 40х25мм. После этого коробку дверного полотна вкладывают в коробку самой двери и рабочие приваривают петли с нужной стороны.

На следующем этапе в полость стальной коробки рабочие вставляют деревянные бруски, которые служат прекрасным шумоизаляционным материалом. Также полость дверной коробки состоит из поперечных и продольных стальных прутьев, которые делают дверь бол... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: mail | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Нет более распространенного строительного материала, чем оцинкованный лист, его применяют в различных строительных отраслях, а его качество всегда на высоком уровне.

Довольно часто оцинкованный лист покрывают алюминиевым напылением. Именно это покрытие дает листу невероятную устойчивость к различным погодным условиям.

Сплав, которым покрывают алюминиевые рулоны состоит из трех компонентов: алюминия, кремния и цинка. Этот защитный слой дает невероятную стойкость стали на нескольких уровнях различных воздействий. Этот состав обладает антикоррозийными свойствами, так как алюминий, который находится на поверхности рулона стали, соединяется с кремнием, образуя довольно устойчивый оксид. Именно этот оксид и не дает возможности атмосферным условиям окислять поверхность стали.

Главной особенностью оцинкованных рулонов является их стойкость к высоким температурам. Рулон стали покрытый алюминием способен выдерживать температуру до 350 градусов по Цельсию, сохраняя все свои свойства и... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: mail | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Однажды в нашем доме произошла неприятная, но весьма типичная история… В ту ночь пенсионер Ефим Петрович Бодрякин долго не мог заснуть. И только было мысли, беспорядочно роившиеся в его голове, стали потихоньку путаться и угасать, как раздался телефонный звонок. Бодрякин пыхтя прошлепал в темный коридор. Звонила самая активная общественница подъезда, соседка снизу. Она всегда строго следила за состоянием сантехники у соседей, незамедлительно засекала, если у кого гудят краны или течет вода в унитазе. На сей раз она была близка к истерике – ЕЕ квартиру заливают! Первым на подозрении оказался пенсионер Бодрякин, потому что жил выше – на девятом этаже. Напуганный старикан внимательно осмотрел санузел и кухню на предмет наличия луж на полу. Ничего не обнаружив, он пригласил общественницу удостовериться лично в отсутствии источников протечки. После долгих совместных обследований было-таки замечено мокрое пятно на потолке в кухне. Бодрякин грешным делом даже обрадовался – значит, гнев падет ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: mail | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100