не покупайте дешевые шуруповерты - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Помощь в строительстве » Строительное оборудование » не покупайте дешевые шуруповерты
не покупайте дешевые шуруповерты
kusluyДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Зашел на стройку
СообщениеОднажды с отцом делали ремонт в нашей местной забегаловки(правда после ремонта она стала баром клевым),ну и я как лишняя рабочая сила,должна была иметь шуруповерт,гипрока много, а времени все мало. Так вот мне и был куплен шуруповерт за копейки по моему 500 р.После 2 или 3 рабочих и усердных дней вкручивания шурупиков, неожиданно взорвался аккумулятор от "шурика" прямо у уха. После пришлось идти к лору,где и прописали мне таблетки от отита,вроде не больно, но не приятно,когда из ушей течет жидкость.воть.

Автор - kusluy
Дата добавления - 04.04.2011 в 13:32
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды с отцом делали ремонт в нашей местной забегаловки(правда после ремонта она стала баром клевым),ну и я как лишняя рабочая сила,должна была иметь шуруповерт,гипрока много, а времени все мало. Так вот мне и был куплен шуруповерт за копейки по моему 500 р.После 2 или 3 рабочих и усердных дней вкручивания шурупиков, неожиданно взорвался аккумулятор от "шурика" прямо у уха. После пришлось идти к лору,где и прописали мне таблетки от отита,вроде не больно, но не приятно,когда из ушей течет жидкость.воть.
 
vissaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Кое что знаю
СообщениеМакиту-12вольт взял семь лет назад- до сих пор родные аккумуляторы живы, а на крайний случай сделал переходник к автомобильной резетке, иногда выручает!

Автор - vissa
Дата добавления - 12.05.2011 в 21:04
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Макиту-12вольт взял семь лет назад- до сих пор родные аккумуляторы живы, а на крайний случай сделал переходник к автомобильной резетке, иногда выручает!
 
Строительный Форум » Помощь в строительстве » Строительное оборудование » не покупайте дешевые шуруповерты
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100