Что делать с плесенью? - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Помощь в строительстве » Вопросы в плане строительства » Что делать с плесенью? (Устал бороться...ПОМОГИТЕ!)
Что делать с плесенью?
Gost1407Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Зашел на стройку
СообщениеУ меня проблема следующего рода. Живу в панельном доме, дом старенький, 60-х годов прошлого века постройки. Ремонт всегда делаю сам, так дешевле, да и проблем с тем, что не ТАК сделали - не возникает. В ванной по углам постоянно образуется плесень. Что я только не делал, и снимал всю штукатурку до бетона, и праймером обрабатывал, и кафель выложил до потолка, и вентилятор на вентиляционную шахту поставил... Честно говоря устал, чтобы я не делал через год, ну максимум - полтора года вылезает плесень. На сегодняшний день пока лучшего не придумал, как удалять затирку из швов и мазать по-новой. Но занятие скажу вам утомительное, несмотря на незначительную площадь (около 17-19 кв.м). Может быть кто-нибудь знает панацею от этого несчачтья?

Автор - Gost1407
Дата добавления - 28.06.2011 в 18:08
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблема следующего рода. Живу в панельном доме, дом старенький, 60-х годов прошлого века постройки. Ремонт всегда делаю сам, так дешевле, да и проблем с тем, что не ТАК сделали - не возникает. В ванной по углам постоянно образуется плесень. Что я только не делал, и снимал всю штукатурку до бетона, и праймером обрабатывал, и кафель выложил до потолка, и вентилятор на вентиляционную шахту поставил... Честно говоря устал, чтобы я не делал через год, ну максимум - полтора года вылезает плесень. На сегодняшний день пока лучшего не придумал, как удалять затирку из швов и мазать по-новой. Но занятие скажу вам утомительное, несмотря на незначительную площадь (около 17-19 кв.м). Может быть кто-нибудь знает панацею от этого несчачтья?

Gost1407
 
AdminДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:52 | Сообщение # 2
Admin
Сообщение
Quote (Gost1407)
У меня проблема следующего рода. Живу в панельном доме, дом старенький, 60-х годов прошлого века постройки. Ремонт всегда делаю сам, так дешевле, да и проблем с тем, что не ТАК сделали - не возникает. В ванной по углам постоянно образуется плесень. Что я только не делал, и снимал всю штукатурку до бетона, и праймером обрабатывал, и кафель выложил до потолка, и вентилятор на вентиляционную шахту поставил... Честно говоря устал, чтобы я не делал через год, ну максимум - полтора года вылезает плесень. На сегодняшний день пока лучшего не придумал, как удалять затирку из швов и мазать по-новой. Но занятие скажу вам утомительное, несмотря на незначительную площадь (около 17-19 кв.м). Может быть кто-нибудь знает панацею от этого несчачтья?


Об этом уже не раз говорилось на форуме. От куда берётся плесень? От влажности! Какое решение проблемы? 1) Проветривать Ванну после принятия; 2) Затирку необходимо брать антигрибковую. Лично я затирку белого цвата некогда не использую в сан узлах, предпочитаю подберать под цвет плитки или темнее (причина, белые швы ржавеют и на них всё видно).

Автор - Admin
Дата добавления - 11.09.2011 в 05:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Gost1407)
У меня проблема следующего рода. Живу в панельном доме, дом старенький, 60-х годов прошлого века постройки. Ремонт всегда делаю сам, так дешевле, да и проблем с тем, что не ТАК сделали - не возникает. В ванной по углам постоянно образуется плесень. Что я только не делал, и снимал всю штукатурку до бетона, и праймером обрабатывал, и кафель выложил до потолка, и вентилятор на вентиляционную шахту поставил... Честно говоря устал, чтобы я не делал через год, ну максимум - полтора года вылезает плесень. На сегодняшний день пока лучшего не придумал, как удалять затирку из швов и мазать по-новой. Но занятие скажу вам утомительное, несмотря на незначительную площадь (около 17-19 кв.м). Может быть кто-нибудь знает панацею от этого несчачтья?


Об этом уже не раз говорилось на форуме. От куда берётся плесень? От влажности! Какое решение проблемы? 1) Проветривать Ванну после принятия; 2) Затирку необходимо брать антигрибковую. Лично я затирку белого цвата некогда не использую в сан узлах, предпочитаю подберать под цвет плитки или темнее (причина, белые швы ржавеют и на них всё видно).


 
Строительный Форум » Помощь в строительстве » Вопросы в плане строительства » Что делать с плесенью? (Устал бороться...ПОМОГИТЕ!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100