Как просверлить отверстие в твердом бетоне? - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Ремонтный раздел » Строительные проблемы и часто задаваемые вопросы. » Как просверлить отверстие в твердом бетоне?
Как просверлить отверстие в твердом бетоне?
AdminДата: Пятница, 14.10.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Admin
СообщениеСкорее всего речь идёт о монолите. Лично я пользуюсь буром под маркой "HILTI" который имеет четырёхгранную заточку. Хочу заметить, что бур данной марки намного долговечные чем обычные китайские буры. Цены естественно отличаются почти в два раза. Пример: Если китайски бур на 6 "Ермак" стоит 30 рублей, то "HILTI" 100 рублей.


Автор - Admin
Дата добавления - 14.10.2011 в 18:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Скорее всего речь идёт о монолите. Лично я пользуюсь буром под маркой "HILTI" который имеет четырёхгранную заточку. Хочу заметить, что бур данной марки намного долговечные чем обычные китайские буры. Цены естественно отличаются почти в два раза. Пример: Если китайски бур на 6 "Ермак" стоит 30 рублей, то "HILTI" 100 рублей.

Прикрепления: 4856444.jpg(23Kb)


 
Строительный Форум » Ремонтный раздел » Строительные проблемы и часто задаваемые вопросы. » Как просверлить отверстие в твердом бетоне?
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100