Ремонт стен - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Фотографии » Моё жильё » Ремонт стен (Полезные советы по ремонту обоев)
Ремонт стен
caxatДата: Суббота, 09.04.2011, 21:19 | Сообщение # 1
Кое что знаю
СообщениеКлеить обои лучше в такую погоду, когда дома не слишком жарко или холодно.
Иначе клей рискует высохнуть слишком быстро, или обои могут «пойти пузырями»;

Старайтесь избегать сквозняков, пока обои хорошенько не приклеятся.
Иначе рискуете заполучить пузырящиеся обои на стенах. Открытые окна также способствуют образованию сквозняков;

Если старые обои никак не хотят отходить от стены, их можно прогладить горячим утюгом через мокрую тряпку;

Обои начинают клеить от окна – тогда швы не буду заметны. Прячут последний шов за дверью;

Чтобы швы между полотнищами были прочнее, на место стыка следует предварительно наклеить бумажную полосу шириной 5-6 см;

Тяжелые обои требуют нанесения более толстого слоя клея или же нанесения клея и на полотнище, и на стену;

Следите за тем, чтобы края обоев были хорошо промазаны клеем – тогда обои будут хорошо держаться;

Клей, протекший на лицевую часть обоев, промокают влажной поролоновой губкой. Тереть обои нельзя.


Автор - caxat
Дата добавления - 09.04.2011 в 21:19
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клеить обои лучше в такую погоду, когда дома не слишком жарко или холодно.
Иначе клей рискует высохнуть слишком быстро, или обои могут «пойти пузырями»;

Старайтесь избегать сквозняков, пока обои хорошенько не приклеятся.
Иначе рискуете заполучить пузырящиеся обои на стенах. Открытые окна также способствуют образованию сквозняков;

Если старые обои никак не хотят отходить от стены, их можно прогладить горячим утюгом через мокрую тряпку;

Обои начинают клеить от окна – тогда швы не буду заметны. Прячут последний шов за дверью;

Чтобы швы между полотнищами были прочнее, на место стыка следует предварительно наклеить бумажную полосу шириной 5-6 см;

Тяжелые обои требуют нанесения более толстого слоя клея или же нанесения клея и на полотнище, и на стену;

Следите за тем, чтобы края обоев были хорошо промазаны клеем – тогда обои будут хорошо держаться;

Клей, протекший на лицевую часть обоев, промокают влажной поролоновой губкой. Тереть обои нельзя.


Выбираем трудный путь там меньше конкурентов
 
ChKostyaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:07 | Сообщение # 2
Дедушка
СообщениеА где фото?

Автор - ChKostya
Дата добавления - 15.04.2011 в 20:07
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А где фото?
 
whitetruДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:53 | Сообщение # 3
Кое что знаю
Сообщениеда а где фото?

Автор - whitetru
Дата добавления - 24.04.2011 в 23:53
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да а где фото?
 
HempДата: Среда, 11.05.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Кое что знаю
СообщениеМожет странно но лучше всего стены не клеить а красить, это точно. Потому как На всех предприятиях обои срывают, а краску обновляют.

Автор - Hemp
Дата добавления - 11.05.2011 в 16:57
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может странно но лучше всего стены не клеить а красить, это точно. Потому как На всех предприятиях обои срывают, а краску обновляют.
 
koslordДата: Вторник, 17.05.2011, 11:57 | Сообщение # 5
Зашел на стройку
Сообщениенедавно вернулся с отпуска на работу,и первым делом я заметил что в раздевалке стены хорошо отремонтировали и покрасили!

Автор - koslord
Дата добавления - 17.05.2011 в 11:57
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно вернулся с отпуска на работу,и первым делом я заметил что в раздевалке стены хорошо отремонтировали и покрасили!
 
Строительный Форум » Фотографии » Моё жильё » Ремонт стен (Полезные советы по ремонту обоев)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100