Советы по отделке туалета - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Ремонтный раздел » Полезные советы » Советы по отделке туалета (Советы по отделке туалета)
Советы по отделке туалета
mailДата: Суббота, 19.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
Специалист
СообщениеОтделка туалета своими руками начинается с реконструкции трубопроводов и замены санитарно технического оборудования. Техника не стоит на месте, и сейчас появилось много интересных задумок для оборудования мест общего пользования.

Во-первых, стальные трубы системы холодного водоснабжения, которые в летнее время покрываются конденсатом и слизью, можно с успехом заменить на более эстетичные полипропиленовые.

Во-вторых, обильно тронутые ржавчиной канализационные стоки тоже имеют более легкие полимерные аналоги. К тому же данный малопривлекательный интерьер при отделке туалета можно легко спрятать за ложной стенкой.

Отделка туалетной комнаты под дерево не обязательно проводится с использованием высококачественной и дорогостоящей вагонки. Придать облагораживаемым поверхностям вид натуральной древесины можно и при отделке туалета панелями. Сейчас торговая сеть в изобилии поставляет влагостойкие стеновые панели МДФ, которые изготовлены методом прессования из натуральной измельченной древесины. Тонкие и легкие, они имеют декоративный облицовочный слой, достоверно имитирующий текстуру и цвет древесины ценных пород.

Несколько дешевле обходится отделка туалета пластиковыми панелями, которые отличаются абсолютной устойчивостью против увлажнения и так же легки в монтаже. Рисунок большинства из подобных панелей имитирует различную по цвету и оттенкам мраморную поверхность, но есть и имитация древесных рисунков. Отделка туалета пластиком – это наиболее перспективный метод для помещений с повышенной влажностью. Он позволяет избежать разбухания и коробления облицовочных материалов в процессе эксплуатации и существенно увеличить срок их службы.

Варианты отделки туалета плиткой многообразны. Кроме привычной керамики можно использовать отделку под камень, получившую широкое распространение мозаику и различные сочетания нескольких видов облицовочных материалов.

Начиная отделочные работы в туалете, следует пройти основательную теоретическую подготовку и тогда встречающиеся на пути начинающего домашнего мастера трудности не станут для вас непреодолимой преградой.


Автор - mail
Дата добавления - 19.02.2011 в 16:10
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 111
Статус: Offline
Отделка туалета своими руками начинается с реконструкции трубопроводов и замены санитарно технического оборудования. Техника не стоит на месте, и сейчас появилось много интересных задумок для оборудования мест общего пользования.

Во-первых, стальные трубы системы холодного водоснабжения, которые в летнее время покрываются конденсатом и слизью, можно с успехом заменить на более эстетичные полипропиленовые.

Во-вторых, обильно тронутые ржавчиной канализационные стоки тоже имеют более легкие полимерные аналоги. К тому же данный малопривлекательный интерьер при отделке туалета можно легко спрятать за ложной стенкой.

Отделка туалетной комнаты под дерево не обязательно проводится с использованием высококачественной и дорогостоящей вагонки. Придать облагораживаемым поверхностям вид натуральной древесины можно и при отделке туалета панелями. Сейчас торговая сеть в изобилии поставляет влагостойкие стеновые панели МДФ, которые изготовлены методом прессования из натуральной измельченной древесины. Тонкие и легкие, они имеют декоративный облицовочный слой, достоверно имитирующий текстуру и цвет древесины ценных пород.

Несколько дешевле обходится отделка туалета пластиковыми панелями, которые отличаются абсолютной устойчивостью против увлажнения и так же легки в монтаже. Рисунок большинства из подобных панелей имитирует различную по цвету и оттенкам мраморную поверхность, но есть и имитация древесных рисунков. Отделка туалета пластиком – это наиболее перспективный метод для помещений с повышенной влажностью. Он позволяет избежать разбухания и коробления облицовочных материалов в процессе эксплуатации и существенно увеличить срок их службы.

Варианты отделки туалета плиткой многообразны. Кроме привычной керамики можно использовать отделку под камень, получившую широкое распространение мозаику и различные сочетания нескольких видов облицовочных материалов.

Начиная отделочные работы в туалете, следует пройти основательную теоретическую подготовку и тогда встречающиеся на пути начинающего домашнего мастера трудности не станут для вас непреодолимой преградой.


 
mosiДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:49 | Сообщение # 2
Зашел на стройку
СообщениеВо-вторых, обильно тронутые ржавчиной канализационные стоки тоже имеют более легкие полимерные аналоги. К тому же данный малопривлекательный интерьер при отделке туалета можно легко спрятать за ложной стенкой.

Согласен конечно с тим советом а как быль с прочьностю
Старые стояли у меня годов 20
а те что мне недавно заменили через неделю начали протекать-причём по всему етажу у каждого потомучто меняли весь стояк на такие !


Автор - mosi
Дата добавления - 28.02.2011 в 18:49
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-вторых, обильно тронутые ржавчиной канализационные стоки тоже имеют более легкие полимерные аналоги. К тому же данный малопривлекательный интерьер при отделке туалета можно легко спрятать за ложной стенкой.

Согласен конечно с тим советом а как быль с прочьностю
Старые стояли у меня годов 20
а те что мне недавно заменили через неделю начали протекать-причём по всему етажу у каждого потомучто меняли весь стояк на такие !

 
SnamikДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:55 | Сообщение # 3
Зашел на стройку
СообщениеВнутреннюю обделку туалета(имею виду стены) можно сделать дешево и красиво .
Блистящий сайдинг белого цвета придаст туалету можно сказать гламурную красату ..

Автор - Snamik
Дата добавления - 14.03.2011 в 09:55
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутреннюю обделку туалета(имею виду стены) можно сделать дешево и красиво .
Блистящий сайдинг белого цвета придаст туалету можно сказать гламурную красату ..
 
RomanZZZДата: Пятница, 18.03.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Зашел на стройку
СообщениеУ меня знакомый не вдовая в подробности, имея в кошельке малое количество финансовых средств. Просто пошел и купил ковролин. Бежевого цвет. И отделал стену за бачком и туалетом. Такой красоты я не видел. Правда, ковролин в туалете. Но все же меня эта идея удивила.

Автор - RomanZZZ
Дата добавления - 18.03.2011 в 22:06
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомый не вдовая в подробности, имея в кошельке малое количество финансовых средств. Просто пошел и купил ковролин. Бежевого цвет. И отделал стену за бачком и туалетом. Такой красоты я не видел. Правда, ковролин в туалете. Но все же меня эта идея удивила.
 
AdminДата: Суббота, 19.03.2011, 06:48 | Сообщение # 5
Admin
Сообщение
Quote (RomanZZZ)
У меня знакомый не вдовая в подробности, имея в кошельке малое количество финансовых средств. Просто пошел и купил ковролин. Бежевого цвет. И отделал стену за бачком и туалетом. Такой красоты я не видел. Правда, ковролин в туалете. Но все же меня эта идея удивила.

Чудно и оригинально!


Автор - Admin
Дата добавления - 19.03.2011 в 06:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (RomanZZZ)
У меня знакомый не вдовая в подробности, имея в кошельке малое количество финансовых средств. Просто пошел и купил ковролин. Бежевого цвет. И отделал стену за бачком и туалетом. Такой красоты я не видел. Правда, ковролин в туалете. Но все же меня эта идея удивила.

Чудно и оригинально!


 
viktorriДата: Вторник, 17.05.2011, 17:31 | Сообщение # 6
Кое что знаю
Сообщениена стенах в туалете я бы порекамендовал книжные полки с книгами. общеизвестный факт, что подобрав в туалете правильную литературу можно получить неплохое образование. (шутка конечно) biggrin

Автор - viktorri
Дата добавления - 17.05.2011 в 17:31
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на стенах в туалете я бы порекамендовал книжные полки с книгами. общеизвестный факт, что подобрав в туалете правильную литературу можно получить неплохое образование. (шутка конечно) biggrin

мужчина с опытом
 
Строительный Форум » Ремонтный раздел » Полезные советы » Советы по отделке туалета (Советы по отделке туалета)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100