Где найти деньги на ремонт - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Ремонтный раздел » Полезные советы » Где найти деньги на ремонт (Где найти деньги на ремонт)
Где найти деньги на ремонт
mailДата: Суббота, 19.02.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Специалист
Сообщение

Ремонт квартиры сегодня стоит очень дорого. Конечно, если вы живете на новостройке о ремонте квартиры можно не думать примерно лет 5-7, но если вы живете в хрущевке, особенно, но самом верху, то ремонт порой будет единственным выходом из ситуации, если конечно нет возможности сменить квартиру на более удобную. Потому что в старых домах практически отовсюду продувает, при этом может протекать крыша, так как срок службы таких домов уже давно истек, а капитальный ремонт всего дома делать никто не хочет. Поэтому хозяевам верхних этажей приходиться решать проблемы с крышей самим.

Ну а где же взять деньги на ремонт, ведь нужно заменить рамы, утеплить потолок, поменять батареи, потому что практически все износилось и теперь начинает неисправно работать.

Можно взять в кредит, но там много хлопот с собиранием документов. И потом кредиты имеют большие проценты, которые необходимо выплачивать ежемесячно. Наиболее легким и быстрым выходом из этой ситуации является кредит в ломбардах. Если у вас нет ценных вещей, вы можете заложить свое авто. Найти автоломбарды не составит труда, затем необходимо разузнать о предлагаемых возможностях этих самых автоламбардов. Именно там вам не надо собирать документы и стоять в очереди.


Автор - mail
Дата добавления - 19.02.2011 в 16:05
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 111
Статус: Offline

Ремонт квартиры сегодня стоит очень дорого. Конечно, если вы живете на новостройке о ремонте квартиры можно не думать примерно лет 5-7, но если вы живете в хрущевке, особенно, но самом верху, то ремонт порой будет единственным выходом из ситуации, если конечно нет возможности сменить квартиру на более удобную. Потому что в старых домах практически отовсюду продувает, при этом может протекать крыша, так как срок службы таких домов уже давно истек, а капитальный ремонт всего дома делать никто не хочет. Поэтому хозяевам верхних этажей приходиться решать проблемы с крышей самим.

Ну а где же взять деньги на ремонт, ведь нужно заменить рамы, утеплить потолок, поменять батареи, потому что практически все износилось и теперь начинает неисправно работать.

Можно взять в кредит, но там много хлопот с собиранием документов. И потом кредиты имеют большие проценты, которые необходимо выплачивать ежемесячно. Наиболее легким и быстрым выходом из этой ситуации является кредит в ломбардах. Если у вас нет ценных вещей, вы можете заложить свое авто. Найти автоломбарды не составит труда, затем необходимо разузнать о предлагаемых возможностях этих самых автоламбардов. Именно там вам не надо собирать документы и стоять в очереди.

Прикрепления: 4616551.jpg(18Kb)


 
gis756Дата: Среда, 23.02.2011, 13:40 | Сообщение # 2
Молодой
Сообщениеответ интересует многих делаю ремонт второй год

Автор - gis756
Дата добавления - 23.02.2011 в 13:40
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ответ интересует многих делаю ремонт второй год
 
Yulecka8608Дата: Среда, 23.02.2011, 20:12 | Сообщение # 3
Зашел на стройку
СообщениеЯ считаю, что на ремонт можно откладывать с зарплат и постепенно делать. Мы дома делаем постепенно и все получается. А брать огромные кредиты, чтобы жить в красивой комнате, но быть в кабале у банка или ломбарда.... нее, я против)

Автор - Yulecka8608
Дата добавления - 23.02.2011 в 20:12
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что на ремонт можно откладывать с зарплат и постепенно делать. Мы дома делаем постепенно и все получается. А брать огромные кредиты, чтобы жить в красивой комнате, но быть в кабале у банка или ломбарда.... нее, я против)
 
AdminДата: Четверг, 24.02.2011, 06:15 | Сообщение # 4
Admin
Сообщение
Quote (Yulecka8608)
Я считаю, что на ремонт можно откладывать с зарплат и постепенно делать. Мы дома делаем постепенно и все получается. А брать огромные кредиты, чтобы жить в красивой комнате, но быть в кабале у банка или ломбарда.... нее, я против)

Кредиты в России не такие уж и суровые.


Автор - Admin
Дата добавления - 24.02.2011 в 06:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Yulecka8608)
Я считаю, что на ремонт можно откладывать с зарплат и постепенно делать. Мы дома делаем постепенно и все получается. А брать огромные кредиты, чтобы жить в красивой комнате, но быть в кабале у банка или ломбарда.... нее, я против)

Кредиты в России не такие уж и суровые.


 
mosiДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:46 | Сообщение # 5
Зашел на стройку
СообщениеЭто конечно актуальная тема
Но решение которые вы предложили тоже как и кридит рисковое !!!
Сёдня есть ломбард-завтра нету )

Автор - mosi
Дата добавления - 28.02.2011 в 18:46
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это конечно актуальная тема
Но решение которые вы предложили тоже как и кридит рисковое !!!
Сёдня есть ломбард-завтра нету )
 
calisstoДата: Вторник, 01.03.2011, 21:21 | Сообщение # 6
Зашел на стройку
СообщениеНадо просто копить, копить и еще копить))))))

Автор - calissto
Дата добавления - 01.03.2011 в 21:21
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо просто копить, копить и еще копить))))))
 
viktorriДата: Среда, 18.05.2011, 09:07 | Сообщение # 7
Кое что знаю
Сообщениеберешь чужие навремя, отдаешь свои и навсегда. прописные истины. лучше потихому и что можно самому,крайний случай у всех есть друзья и знакомые, которые что-нибудь да умеют.

Автор - viktorri
Дата добавления - 18.05.2011 в 09:07
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
берешь чужие навремя, отдаешь свои и навсегда. прописные истины. лучше потихому и что можно самому,крайний случай у всех есть друзья и знакомые, которые что-нибудь да умеют.

мужчина с опытом
 
technicДата: Вторник, 13.03.2012, 22:31 | Сообщение # 8
Зашел на стройку
Сообщениезаработать lol

Автор - technic
Дата добавления - 13.03.2012 в 22:31
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
заработать lol

Грамотный ремонт квартир и отделка коттеджей в Уфе. (347)266-40-51 Подробности о наших работах на сайте: http://ufaotdelka.ru
 
Строительный Форум » Ремонтный раздел » Полезные советы » Где найти деньги на ремонт (Где найти деньги на ремонт)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100