Сбылась моя мечта - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Ландшафтный дизайн » Ландшафтный дизайн » Сбылась моя мечта (Мой личный опыт в борьбе с природой)
Сбылась моя мечта
makendaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Зашел на стройку
СообщениеИтак я купила дачу. Наконец-то есть земля, которую хочется оформить и украсить.
А чем же еще украшать как не цветами? Когда увидишь это великое множество ярких, пестрых красок растений, просто глаза разбегаются!
Я нагребла кучу-тучу всяких разных луковиц, семян, семечек. Цветы, выращены собственными руками, как никто лучше радуют глаз и сердце! Только вот на цветах мое творчество не закончилось. Как прекрасно почувствовать себя художником! Поверьте, с помощью цветов можно преобразить даже самый заброшенный участок.
Но на этом мое художество не закончилось. Мне захотелось не только цкетник, но еще и пруд и сад камней и много-много чего еще, но я понимаю, что на моих пяти сотках все это не разместишь. Кто хочет поделится своими экспериментами в дизайне? Выкладывайте картинки, пишите идеи. Будет интересно обсудить!

Автор - makenda
Дата добавления - 08.03.2011 в 21:56
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак я купила дачу. Наконец-то есть земля, которую хочется оформить и украсить.
А чем же еще украшать как не цветами? Когда увидишь это великое множество ярких, пестрых красок растений, просто глаза разбегаются!
Я нагребла кучу-тучу всяких разных луковиц, семян, семечек. Цветы, выращены собственными руками, как никто лучше радуют глаз и сердце! Только вот на цветах мое творчество не закончилось. Как прекрасно почувствовать себя художником! Поверьте, с помощью цветов можно преобразить даже самый заброшенный участок.
Но на этом мое художество не закончилось. Мне захотелось не только цкетник, но еще и пруд и сад камней и много-много чего еще, но я понимаю, что на моих пяти сотках все это не разместишь. Кто хочет поделится своими экспериментами в дизайне? Выкладывайте картинки, пишите идеи. Будет интересно обсудить!
 
ChKostyaДата: Вторник, 15.03.2011, 15:54 | Сообщение # 2
Дедушка
СообщениеУ нас прудик с рыбками! Но фото только летом выложу!

Автор - ChKostya
Дата добавления - 15.03.2011 в 15:54
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас прудик с рыбками! Но фото только летом выложу!
 
alenailinДата: Пятница, 01.04.2011, 11:43 | Сообщение # 3
Подсобник
СообщениеОй если бы я вам выложила фото своего домика в деревне вам точно былобы что обсудить, ни пруда с рыбками ни цветков, ни сада камней, когда всем этим занятся, в основном занимаюсь огородом smile smile smile но на чьюто красоту посмотрю с удовольствием, хоть за когото порадоватся.

Автор - alenailin
Дата добавления - 01.04.2011 в 11:43
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой если бы я вам выложила фото своего домика в деревне вам точно былобы что обсудить, ни пруда с рыбками ни цветков, ни сада камней, когда всем этим занятся, в основном занимаюсь огородом smile smile smile но на чьюто красоту посмотрю с удовольствием, хоть за когото порадоватся.
 
AdminДата: Пятница, 01.04.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Admin
Сообщение
Quote (alenailin)
й если бы я вам выложила фото своего домика в деревне вам точно былобы что обсудить, ни пруда с рыбками ни цветков, ни сада камней, когда всем этим занятся, в основном занимаюсь огородом smile smile smile но на чьюто красоту посмотрю с удовольствием, хоть за когото порадоватся.

Скоро лето ждём фоток biggrin biggrin biggrin


Автор - Admin
Дата добавления - 01.04.2011 в 13:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (alenailin)
й если бы я вам выложила фото своего домика в деревне вам точно былобы что обсудить, ни пруда с рыбками ни цветков, ни сада камней, когда всем этим занятся, в основном занимаюсь огородом smile smile smile но на чьюто красоту посмотрю с удовольствием, хоть за когото порадоватся.

Скоро лето ждём фоток biggrin biggrin biggrin


 
AdminДата: Пятница, 01.04.2011, 13:20 | Сообщение # 5
Admin
Сообщение
Quote (ChKostya)
У нас прудик с рыбками! Но фото только летом выложу!

Специальный раздел создам


Автор - Admin
Дата добавления - 01.04.2011 в 13:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (ChKostya)
У нас прудик с рыбками! Но фото только летом выложу!

Специальный раздел создам


 
D-S-2000Дата: Среда, 11.05.2011, 20:43 | Сообщение # 6
Зашел на стройку
СообщениеОчень хочу посадить Эквалипт, не подскажете где можно купить садженци, я уже в четерёх городах искал, говорят что бывают но в наличии нет(

Автор - D-S-2000
Дата добавления - 11.05.2011 в 20:43
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу посадить Эквалипт, не подскажете где можно купить садженци, я уже в четерёх городах искал, говорят что бывают но в наличии нет(
 
ChKostyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:39 | Сообщение # 7
Дедушка
СообщениеУже скоро потеплеет, рыбок запустим, и сфоткаю!!

Автор - ChKostya
Дата добавления - 15.05.2011 в 21:39
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Уже скоро потеплеет, рыбок запустим, и сфоткаю!!
 
AdminДата: Вторник, 17.05.2011, 19:09 | Сообщение # 8
Admin
Сообщение
Quote (ChKostya)
Уже скоро потеплеет, рыбок запустим, и сфоткаю!!

Это радует!


Автор - Admin
Дата добавления - 17.05.2011 в 19:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (ChKostya)
Уже скоро потеплеет, рыбок запустим, и сфоткаю!!

Это радует!


 
ChKostyaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:28 | Сообщение # 9
Дедушка
Сообщение
Quote (Admin)
Это радует!

Погода у нас отвратная! Холодина!
Хорошо хоть дикому винограду все равно!
Но фотки сделаю как потеплеет!

Автор - ChKostya
Дата добавления - 26.05.2011 в 20:28
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Admin)
Это радует!

Погода у нас отвратная! Холодина!
Хорошо хоть дикому винограду все равно!
Но фотки сделаю как потеплеет!
 
Строительный Форум » Ландшафтный дизайн » Ландшафтный дизайн » Сбылась моя мечта (Мой личный опыт в борьбе с природой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100