Обустройство частногодома (двор) - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Ландшафтный дизайн » Ландшафтный дизайн » Обустройство частногодома (двор) (Посоветуйте что-то свеженькое)
Обустройство частногодома (двор)
RazokДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Зашел на стройку
СообщениеРешил заняться своим двором долго думал что и как мне сделать. Хочется что-то новое и особенное решил построит оригинальную клумбу. Приобрёл всё необходимое природный камень, цемент ,песок хоть я и планировал сделать просто не высокую но оригинальную клумбу. А уже в ходе строительства пришла идея двух ярусной и я сделал внутри одной клумбы вторую которая была чуть выше первой. Получилось просто и в тоже время оригинально. Теперь уменя во дворе красивая и оригинальная двух ярусная клумба украшенная всякого рода растительностью и фигурами (чучелами) животных.

Автор - Razok
Дата добавления - 28.02.2011 в 18:59
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил заняться своим двором долго думал что и как мне сделать. Хочется что-то новое и особенное решил построит оригинальную клумбу. Приобрёл всё необходимое природный камень, цемент ,песок хоть я и планировал сделать просто не высокую но оригинальную клумбу. А уже в ходе строительства пришла идея двух ярусной и я сделал внутри одной клумбы вторую которая была чуть выше первой. Получилось просто и в тоже время оригинально. Теперь уменя во дворе красивая и оригинальная двух ярусная клумба украшенная всякого рода растительностью и фигурами (чучелами) животных.
 
ChKostyaДата: Четверг, 24.03.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Дедушка
СообщениеФото хотелось бы посмотреть!

Автор - ChKostya
Дата добавления - 24.03.2011 в 21:29
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Фото хотелось бы посмотреть!
 
pproektДата: Четверг, 05.07.2012, 01:06 | Сообщение # 3
СообщениеЯ видел недавно очень оригинальную клумбу с камнями - круто очень!

Автор - pproekt
Дата добавления - 05.07.2012 в 01:06
Группа: Удаленные





Я видел недавно очень оригинальную клумбу с камнями - круто очень!
 
Строительный Форум » Ландшафтный дизайн » Ландшафтный дизайн » Обустройство частногодома (двор) (Посоветуйте что-то свеженькое)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100