Рамка для фото из пуговиц своими руками - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Дизайн интерьера » Статьи » Рамка для фото из пуговиц своими руками
Рамка для фото из пуговиц своими руками
misseiДата: Пятница, 25.02.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Зашел на стройку
СообщениеЭта интересная поделка - рамка для фото из картона и пуговиц - вполне под силу детям!

Нам потребуются такие материалы и инструменты:

— пуговицы раздичных цветов и расцветок,
— белый картон,
— ленточка для петельки,
— резец,
— кусачки,
— универсальный клей,
— ножницы.

Ход работы:

1. Вырежьте заготовку рамки для фото (2 детали). Для передней стороны рамки сделайте резцом внутреннюю прорезь.
2. Как можно плотнее расположите пуговицы попередней стороне рамки, двигаясь сверху вниз, и приклейте их универсальным клеем. Оставьте сохнуть. При необходимости удалите кусачками ушки пуговиц.
3. На обратную сторону рамки на боковые стороны и на низ нанесите клей. На верхний край не наносите клей! чтобы можно было вставить фотографию.
4. Наложите переднюю сторону рамки ровно на оборотную и, при необходимости, наложите груз.
5. После того как клей высохнет, наклейте в верхней части рамки петельку (нужет сверхпрочный клей).
6. Вставьте в рамку фотографию.


Автор - missei
Дата добавления - 25.02.2011 в 21:45
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта интересная поделка - рамка для фото из картона и пуговиц - вполне под силу детям!

Нам потребуются такие материалы и инструменты:

— пуговицы раздичных цветов и расцветок,
— белый картон,
— ленточка для петельки,
— резец,
— кусачки,
— универсальный клей,
— ножницы.

Ход работы:

1. Вырежьте заготовку рамки для фото (2 детали). Для передней стороны рамки сделайте резцом внутреннюю прорезь.
2. Как можно плотнее расположите пуговицы попередней стороне рамки, двигаясь сверху вниз, и приклейте их универсальным клеем. Оставьте сохнуть. При необходимости удалите кусачками ушки пуговиц.
3. На обратную сторону рамки на боковые стороны и на низ нанесите клей. На верхний край не наносите клей! чтобы можно было вставить фотографию.
4. Наложите переднюю сторону рамки ровно на оборотную и, при необходимости, наложите груз.
5. После того как клей высохнет, наклейте в верхней части рамки петельку (нужет сверхпрочный клей).
6. Вставьте в рамку фотографию.

 
VotikДата: Среда, 16.03.2011, 09:03 | Сообщение # 2
Зашел на стройку
СообщениеСамое главное оригинально и просто в работе.

Автор - Votik
Дата добавления - 16.03.2011 в 09:03
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное оригинально и просто в работе.
 
alenailinДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:35 | Сообщение # 3
Подсобник
Сообщениевот нашла приминение своим пуговицам, мне еще от бабки досталась целая шкатулка, старых крисивых пуговиц, все по одной две, а теперь знаю что с ними делать, спасибо за совет

Автор - alenailin
Дата добавления - 04.04.2011 в 09:35
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
вот нашла приминение своим пуговицам, мне еще от бабки досталась целая шкатулка, старых крисивых пуговиц, все по одной две, а теперь знаю что с ними делать, спасибо за совет
 
viktorriДата: Четверг, 19.05.2011, 00:18 | Сообщение # 4
Кое что знаю
Сообщениеи чего только люди не придумают. я из старых карандашей сделал шторку для двери в спальню. прямо рисунок получился. просто и красиво.

Автор - viktorri
Дата добавления - 19.05.2011 в 00:18
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и чего только люди не придумают. я из старых карандашей сделал шторку для двери в спальню. прямо рисунок получился. просто и красиво.

мужчина с опытом
 
HempДата: Суббота, 21.05.2011, 09:31 | Сообщение # 5
Кое что знаю
СообщениеПожалуй я сделаю рамку для фото из пуговиц тещи и ей же подарю.

Автор - Hemp
Дата добавления - 21.05.2011 в 09:31
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй я сделаю рамку для фото из пуговиц тещи и ей же подарю.
 
Строительный Форум » Дизайн интерьера » Статьи » Рамка для фото из пуговиц своими руками
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100