Обычный гипсокартон подскажите чем он лучше для потолка? - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Ремонтный раздел » Отделочные работы » Обычный гипсокартон подскажите чем он лучше для потолка?
Обычный гипсокартон подскажите чем он лучше для потолка?
yojik8585Дата: Среда, 20.04.2011, 14:47 | Сообщение # 1
Молодой
СообщениеЗдравствуйте собираюсь делать ремонт дома и раньше в одной комнате ставили потолочный гипсокартом и вроде стоит всё нормально, но вот один специалист- строитель предложил нам ставить обычный гмпосокартон говорит что он лучше и толще...Подскажите чем он может быть лучше чем потолочный если потолочный предназначин для потолка???

Автор - yojik8585
Дата добавления - 20.04.2011 в 14:47
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте собираюсь делать ремонт дома и раньше в одной комнате ставили потолочный гипсокартом и вроде стоит всё нормально, но вот один специалист- строитель предложил нам ставить обычный гмпосокартон говорит что он лучше и толще...Подскажите чем он может быть лучше чем потолочный если потолочный предназначин для потолка???
 
alexsamaraДата: Четверг, 12.05.2011, 14:55 | Сообщение # 2
Дедушка
СообщениеЯ думаю, обычный гипсокартон слишком тяжелый для потолка и может упасть.

Автор - alexsamara
Дата добавления - 12.05.2011 в 14:55
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, обычный гипсокартон слишком тяжелый для потолка и может упасть.
 
ChKostyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:36 | Сообщение # 3
Дедушка
СообщениеРазница есть только, влагостойкий и нет!

Автор - ChKostya
Дата добавления - 15.05.2011 в 21:36
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Разница есть только, влагостойкий и нет!
 
AdminДата: Вторник, 17.05.2011, 19:04 | Сообщение # 4
Admin
Сообщение
Quote (yojik8585)
Здравствуйте собираюсь делать ремонт дома и раньше в одной комнате ставили потолочный гипсокартом и вроде стоит всё нормально, но вот один специалист- строитель предложил нам ставить обычный гмпосокартон говорит что он лучше и толще...Подскажите чем он может быть лучше чем потолочный если потолочный предназначин для потолка???

Не гонитесь за толщиной, 9-ка (толщина 9 мм) самый подходящий и распространённый вариант.


Автор - Admin
Дата добавления - 17.05.2011 в 19:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (yojik8585)
Здравствуйте собираюсь делать ремонт дома и раньше в одной комнате ставили потолочный гипсокартом и вроде стоит всё нормально, но вот один специалист- строитель предложил нам ставить обычный гмпосокартон говорит что он лучше и толще...Подскажите чем он может быть лучше чем потолочный если потолочный предназначин для потолка???

Не гонитесь за толщиной, 9-ка (толщина 9 мм) самый подходящий и распространённый вариант.


 
alexsamaraДата: Среда, 18.05.2011, 10:41 | Сообщение # 5
Дедушка
Сообщение
Quote (ChKostya)
Разница есть только, влагостойкий и нет!

Если это жилая комната, а не ванна или кухня, то влагостойкость не имеет значения.


Автор - alexsamara
Дата добавления - 18.05.2011 в 10:41
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ChKostya)
Разница есть только, влагостойкий и нет!

Если это жилая комната, а не ванна или кухня, то влагостойкость не имеет значения.

 
AdminДата: Суббота, 21.05.2011, 06:12 | Сообщение # 6
Admin
Сообщение
Quote (alexsamara)
Если это жилая комната, а не ванна или кухня, то влагостойкость не имеет значения.

В ванной я бы категорически отказался от гипса. Позже выложу фото с работы что бывает с потолком.


Автор - Admin
Дата добавления - 21.05.2011 в 06:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (alexsamara)
Если это жилая комната, а не ванна или кухня, то влагостойкость не имеет значения.

В ванной я бы категорически отказался от гипса. Позже выложу фото с работы что бывает с потолком.


 
Строительный Форум » Ремонтный раздел » Отделочные работы » Обычный гипсокартон подскажите чем он лучше для потолка?
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100