Как сделпть стяжку пола? - Строительный Форум




Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Зевака на стройке


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Ремонтный раздел » Ремонт своими руками » Как сделпть стяжку пола?
Как сделпть стяжку пола?
xugackДата: Вторник, 28.06.2011, 10:31 | Сообщение # 1
Зашел на стройку
СообщениеВ кухне хочу вместо линолеума поставить слитку. Но перепад высоты очень большой, где то примерно 8 сантиметров. Какая смесь для выравнивания пола лучше, для такого перепада.

Автор - xugack
Дата добавления - 28.06.2011 в 10:31
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В кухне хочу вместо линолеума поставить слитку. Но перепад высоты очень большой, где то примерно 8 сантиметров. Какая смесь для выравнивания пола лучше, для такого перепада.
 
jonnybondДата: Понедельник, 18.07.2011, 04:53 | Сообщение # 2
Зашел на стройку
СообщениеЯ думаю лучше всего сделать стяжку из цемента с песком и уравнивайте всё на 1 уровень, а если слой надо по больше сделайте цемент с песком и маленькие камешки круглые (забыл как называются) а потом оставляете сохнуть на 2-3 дня и потом приступаете к укладки плитки!!!

Автор - jonnybond
Дата добавления - 18.07.2011 в 04:53
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю лучше всего сделать стяжку из цемента с песком и уравнивайте всё на 1 уровень, а если слой надо по больше сделайте цемент с песком и маленькие камешки круглые (забыл как называются) а потом оставляете сохнуть на 2-3 дня и потом приступаете к укладки плитки!!!
 
alexsamaraДата: Среда, 20.07.2011, 10:20 | Сообщение # 3
Дедушка
СообщениеВыравнивание пола - это сложный процесс. Поэтому, лучше наймите профессиональных строителей. Иначе, будете выравнивать до бесконечности.

Автор - alexsamara
Дата добавления - 20.07.2011 в 10:20
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выравнивание пола - это сложный процесс. Поэтому, лучше наймите профессиональных строителей. Иначе, будете выравнивать до бесконечности.
 
Строительный Форум » Ремонтный раздел » Ремонт своими руками » Как сделпть стяжку пола?
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...
Используются технологии uCoz
Портал строителей © 2009-2011
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Челны ТОП 100